Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Открытие нового магазина!


Уважаемые Покупатели!

 

Представляем Вашему вниманию совершенно новый магазин на сигарной карте Москвы: Сигарный Салон Торседор.

Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д.27.

Часы работы: Пн-Пт: с 10:00 до 22:00, Сб-Вс: с 10:00 до 20:00.

 

В магазине представлен огромный выбор различных аксессуаров, как для любителей сигар, так и для трубокуров. Хьюмидоры на любой цвет и вкус, пепельницы, футляры, зажигалки, каттеры, портсигары и многое другое. Сигариллы, табак трубочный и сигаретный, расходные материалы, электронные устройства для курения и самое главное: Хьюмидорная комната, забитая сигарами, где выставлены идеальные условия для хранения!   

 

Сигарный салон Торседор посещать интересно и выгодно, цены в нем полностью соответствуют ценам в интернет-магазине CigarSmoker.ru, а приятная музыка и грамотные ненавязчивые консультанты помогут Вам сделать правильный выбор.

 

Магазин находится вблизи четырех станций метро: Киевская, Студенческая, Кутузовская и Выставочная. От станций Студенческая, Кутузовская и Выставочная можно добраться пешком (менее 10 мин.). Чтобы добраться от станции Выставочная, надо пройти по мосту Багратион. Чтобы добраться от станции Киевская можно воспользоваться любым общественным транспортом от Киевского вокзала в сторону Парка Победы и выйти на остановке "Улица Дунаевского".
 
Если вы передвигаетесь на автомобиле рядом с магазином есть парковка Сбербанка (карман перед аркой). Причём на другой стороне Кутузовского проспекта также есть места для парковок, а пешеходный подземный переход поможет перейти дорогу прямо к Сигарному Салону "Торседор".

 

Ждем всех в гости! Фото прилагаются:

 

 

 

01 сентября 2015 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет