Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Великий Марадона и Cohiba


 

Неукротимый Диего Марадона наслаждается сигарой во время чемпионата мира по футболу в Москве, несмотря на запреты и правила ФИФА. Фото со стадиона «Спартак», сделанное 16 июня во время матча Аргентина-Исландия, молниеносно облетает весь мир, и король футбола вновь оказывается в центре внимания. Что ж, ему не привыкать. Позже Диего извинится, сославшись на то, что не знал о запрете на курение во время матчей. Вы в эти сказки верите? Марадона всегда плыл против течения, и ему многое сходило с рук. Достаточно вспомнить «руку Бога» в матче с англичанами, который состоялся в рамках 14 финала чемпионата мира 1986 года. Напомним, тогда Диего подыграл себе рукой, забивая первый мяч в ворота соперника, правда, следующий гол аргентинец исполнил в блестящей манере, обыграв на пути к воротам 6 английских футболистов. И стал в дальнейшем чемпионом мира и обладателем множества почетных трофеев.  


Но вернемся к сигарам, которые играют важную роль в жизни первого обладателя почетного «Золотого мяча». Блеклая игра сборной в первом матче Кубка мира, счет 1:1, ошибка Лионеля Месси, промахнувшегося с пенальти, вызвали бурю возмущения у аргентинских болельщиков. Не стал исключением Диего Марадона. Легенда футбола объяснил на своей странице в соцсети Facebook, что у каждого из нас свой способ избавляться от стресса. Лично ему именно сигара помогла справиться с эмоциями, бушевавшими внутри.


Для Марадоны сигары давно стали важной составляющей его жизни. В свободное время он предпочитает смотреть футбол и курить любимые  «гаваны». Великий игрок был очень дружен с лидером кубинской революции Фиделем Кастро, который всю жизнь предпочитал сигары марки Cohiba, видимо, от него Диего перенял любовь к знаменитому бренду. Во всяком случае, на многочисленных фотографиях, он запечатлен с витолой, украшенной ленточкой с узнаваемым графическим черно-белым рисунком и оранжевой полосой. Будучи главным тренером сборной Аргентины, он даже двухсторонние тренировки проводил с сигарой в зубах, при этом умудрялся принимать и отдавать пас, делать финты, выпуская густые клубы дыма! Cohiba остается привычной его спутницей во время морских прогулок, пресс-конференций и встреч с болельщиками в разных странах света. Для большинства фанатов он и сегодня остается королем футбола, великим и непобедимым Диего Марадоной!

 

 

25 июня 2018 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет